Дверные врезные замки Сезам в Москве

+7 (495) 661-30-06


Статьи  ·  Дверные врезные замки Сезам в Москве

Как известно, сердце — это главный орган человека и без него он не сможет существовать. Так и у дверей есть свое сердце — это замок. Он является сердцем, сердцевиной, важнейшей «шестерёнкой» в таком механизме как стальная дверь. Дверной замок — это то, что является главной преградой для злоумышленников. Не было бы его, тогда, открывай любую стальную дверь, заходи, бери, что хочешь. Но он есть, останавливает злоумышленников, не даёт им проникнуть внутрь, охраняет имущество и жизнь тех, кто находится по ту сторону замка.

Если Вы приобрели стальную дверь производства «Сезам», то Вы сделали правильный выбор в пользу своей защищенности. Но всем известно, что двери нужно запирать. И поэтому мы предлагаем не только двери, но и фурнитуру к ним, в том числе и московские замки.

Дверные замки в Москве, как и в любом другом городе, делятся на следующие категории:

  • навесные замки;
  • накладные замки;
  • врезные замки;
  • вкладные замки;
  • сувальдные замки;
  • цилиндровые замки;
  • моноблоки (два в одном);
  • электромагнитные замки;
  • электромеханические замки;
  • кодовые замки;
  • замки невидимки.

Для стальных дверей в жилом помещении используют врезные дверные замки (Москва) и вкладные замки . Замки вкладные и замки врезные отлично подходят для установки в стальных дверях, надёжно защищая квартиру от проникновения. В стальных дверях «Сезам» установлены замки вкладные без торцевой планки: два отдельных замка или моноблок (два в одном) и врезные замки Россия. Навесные замки используют для защиты от проникновения в гаражах, сараях и других хозяйственных постройках.

В стальной двери должны быть сейфовые замки сувальдного типа и сейфовые замки цилиндрового типа или замки моноблок. Такие дверные замки (Москва) качественно и успешно выполняют силовые функции, совмещая их с секретными. При выборе цилиндрового замка следует учесть, что подобные модели должны быть оснащены так называемыми броненакладками. Они устанавливаются поверх цилиндра и защищают цилиндр от высверливания, выбивания и перелома.

Сувальдная кодовая накладка (кодовый цилиндр) устанавливается на сувальдный замок и повышает его секретность.

В дверях «Сезам» - только оригинальные комплектующие. Комплект защиты состоит из комплектующих одного производителя. Они идеально подходят друг к другу и обеспечивают надежную защиту и безотказную работу.

Помните, что в Москве замок и замки в московской обл. подобрать и установить очень легко. Стоит только обратиться в стальные двери «Сезам» и наши специалисты все сделают именно так, как желаете Вы . Качеством своих дверей и применяемых замков и защит мы гарантируем Вашу безопасность.


© 1999-2013 Rambler's Top100