Изготовление, производство дверей в Москве

+7 (495) 661-30-06


Статьи  ·  Изготовление, производство дверей в Москве

«Сезам» уже много лет с успехом занимается изготовлением входных дверей в Москве. Результатом нашей работы являются стальные двери и различные варианты металлических дверей. Наше производство дверей в Москве было основано и налажено с 1987 года. За это время мы завоевали заслуженную репутацию, как качественные и надежные производители дверей в Москве. Качество наших металлических дверей практически ничем не отличается от продукции других мировых брендов. Кроме того, наши стальные двери обладают высокой степенью надежности и безопасности.

Входные двери — это двери, которые прежде всего отвечают требованиям защиты дома и имущества. Независимо от того, из чего они изготовлены — они должны быть устойчивы к внешнему воздействию. В зависимости от конструкции, они могут быть противопожарными, противовзломными, пулестойкими, устойчивыми к взрыву. Накопившийся многолетний опыт по производству дверей в Москве позволяет фирме «Сезам» производить двери высшего класса.

Изготовление двери, в зависимости от сложности может занять от одного дня до нескольких недель. Входные двери внутри полые, поэтому для шумо- и теплоизоляции внутри используется УРСА (минеральная вата). А прочность обеспечивается за счет стального каркаса полотна, ребер жесткости, приваренных к каркасу стальных листов.

Производство дверей в Москве — конкурентная сфера деятельности, и в этих условиях наши двери пользуются большим спросом из-за того, что имеют двойной контур уплотнения, а конструкция дверной коробки обеспечивает высокую звукоизоляцию и низкую теплопроводность. Серьёзный подход к разработке конструкции и постоянное внедрение новых технологий позволяют гарантировать высокое качество производимых дверей. Вы хотите, чтобы у Вас были красивые и надежные стальные двери? — Тогда «Сезам» — это то что Вам нужно. Потому, что мы действительно опытные и добросовестные производители дверей в Москве.


© 1999-2013 Rambler's Top100