Двери в Москве и Московской области

+7 (495) 661-30-06


Статьи  ·  Двери в Москве и Московской области

Двери «Сезам» (г. Москва) — это забота о Вашем комфорте и безопасности. Мы специализируемся на изготовлении, продаже и установке дверей высшего качества в Москве и московской области. Все, кто пользовался нашими услугами говорят, что «Сезам» самые лучшие московские двери. Без ложной скромности можно сказать, что каждая десятая дверь в Москве — это дверь нашего производства. Используя накопленный опыт, мы постоянно совершенствуем технологию производства стальных дверей, повышая тепло-, шумоизоляционные свойства входных дверей, а также их взломостойкость.

Благодаря своей надежности, изысканному и разнообразному дизайну и высокому качеству, стальные двери «Сезам» пользуются популярностью не только в Москве. Наши двери в московской области тоже очень популярны.

Наши стальные двери делятся на три класса:

  • стальные двери эконом;
  • средний класс;
  • элитные двери.

Эконом класс: стальная дверь с отделкой порошковая окраска с наружной стороны и недорогой МДФ панелью с внутренней стороны. Такие двери «Сезам» комплектуются комплектом защиты «Крит» (Россия). В комплект защиты входят два замка и все нужное от производителя «Крит».

Более высокий класс (средний) с комплектами защиты Италия, с двумя недорогими панелями МДФ, обладают качественной тепло- и звукоизоляцией. Это достойный вариант для квартир.

Элитные двери снабжены высокой степенью защиты, отделки выполнены из натуральных материалов (натуральный шпон, корабельная фанера), и к тому же могут иметь различные цвета и рисунки, зеркальные панели. Существуют и другие виды стальных дверей — банные, наружные (уличные), подъездные, межкомнатные, бронированные.

У нас можно купить разнообразные стальные двери эконом класса и элитные входные двери. Причем недорогие стальные двери благодаря современной отделке будут отлично смотреться как в офисе, так и в квартире.

Кроме того, мы можем изготовить стальные двери на заказ под нестандартные проемы. Металлическая дверь в г. Москва на заказ будет изготовлена в кратчайшие сроки по нашим проектам или вашим эскизам. Покупая стальные двери «Сезам», вы не только экономите деньги, но и получаете гарантированно качественный товар.

Звоните и заказывайте двери в Москве по телефону (495) 661-30-06 или приходите в наш офис: Алтуфьевское шоссе д.48, БЦ «Алтуфьево 48», корпус 2, офис 113 ежедневно с 9.00 до 19.00.


© 1999-2013 Rambler's Top100